Ukrainian Hooligans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ukrainian Hooligans » політика » як ви ставитесь до польщі?


як ви ставитесь до польщі?

Сообщений 31 страница 40 из 40

Опрос

як ви ставитесь до польщі?
добре

63% - 7
погано

36% - 4
Голосов: 11

31

Padre 88 написал(а):

вот по этому я считаю, что это глупо писать кто кого не навидят. А чеж вы хлопцы к ляхам нормально относитесь ониж вас кадато так гнабили, грабили, вы у них в холлопах в не воле ходили и тут такие уважухи к ним и не уважухи к москалям?

поляки гнобили - це факт,але ніхто не уважухами їх непідтримує!!а ви в Москалів ким були??? не халопами ?

0

32

так я и спрашиваю, что енто такое Польшу любим Россию нет, поясните чего таг

0

33

Хто польщу любить відпишіть будь-ласка?
Я наприклад ні Росію,ніПольщу не люблю!!!
А ви Одесити москалям жопу лижити!!!!)) "Одеса в состав Росії"-це ти рахуєш нормальним після,стількох років гноблення?

0

34

Lemberg14\88
не думай,що до тебе підлизуюся,але мені теж не подобаються ці країни,майже в усіх планах

0

35

лемберг
ти напевно знаєш чого мені симпатизує польща

0

36

Lemberg 14/88
во первых далеко не все одесситы подерживают лозунг "Одесса в составе России",а во вторых вспомни кто явл основателями Одессы и благодаря кому существует наш город

0

37

и еще:а вы после стольких лет гнета от поляков сейчас ездите в Польшу как на праздник и батрачите там на них,как молдаване на стройках!!!))) сколько людей с западной Украины кормиться благодаря полякам как работадателям,а? или я неправду говорю?

Lemberg14\88 написал(а):

А ви Одесити москалям жопу лижити!!!!)) "Одеса в состав Росії"-це ти рахуєш нормальним після,стількох років гноблення?

в "роки гноблення",как ты выразился,Одессы еще не существовало!!!!!! так что это выражение по своему определению не может заслуживать критики

0

38

ви маєте всі підстави любити росію,але ми її ненавидимо,а ви цього не можете зрозуміти,взаагалі нас нелюблять майже усі сусіди
не можна казати яка країна кого любить напевне,бо люди всі різні і ідеали в усіх теж різні

0

39

у жидів один ідеал.

+1

40

ХХХ
свої дебіли всюди є....

0


Вы здесь » Ukrainian Hooligans » політика » як ви ставитесь до польщі?