Ukrainian Hooligans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ukrainian Hooligans » Флуд » найцікавіша тема


найцікавіша тема

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

через 5 днів автор найбільш цікавої теми (найбільше в ній постів) буде мати звання -  накращий автор тем

+1

2

адмін участі не бере

0

3

найцікавіша поки що
новини в світі ультрас
автор вова

+1

4

admin
краще обери найактивнішого користовача

0

5

тут все ясно
лемберг йде після мене

0

6

наименование объединения:      "Сеть Спорт Форум"
руководитель:                           Смирнов Сергей Андреевич г. Шарья Костр. обл

зачем надо вступать в сеть:        многие форумы страдают малопосещаемостью
                                                  другие страдают малоизвестностью
                                                 следующие когда-то были популярными, но утратили свою успех
                                                 а последние хотят помочь другим, поделиться опытом, обзавестись друзьями,
                                                 но это наверное каждый хочет:)

                                                 а наша организация отбирая хорошие посещаемые форумы, интересные идеи,
                                                 нужные способности помогает каждому участнику, чтоб его форум был таким,
                                                 каким он хочет его видеть! А админы популярных, хороших сайтов, используя
                                                 свой опыт и знания помогают! Как бы такой круговорот получается!
       
                                                 На форуме тех.под вас могут не понять, почему вы задачли такой глупый вопрос
                                                 и вы не получаете должный ответ! Так идите к нам и мы ответим на ваш любой
                                                 вопрос, может и не так быстро как хотелось бы, но точно ответим или дадим ссылку

                                                 Насчёт продвижения, то тут просто и понятно! В нашем объединении вы находите
                                                 партнёров, которые помогают вам, размещая небольшую рекламку про ваш форум
                                                 у себя, а мы даём несколько советов по раскрутке и продвижению!
       
                                                 Насчёт вашей роли в объединении, то у вас тут много прав! Вы можете беззаботно
                                                 обсуждать, комментировать, советовать на конференциях или в темках!
                                                 Так же вы будете назначать главных специалистов по направлениям:
                               
                                                 1) продвижение и раскрутка
                                                 2) тех. помощь
                                                 3) организатор конкурсов
                                                 4) временная администрация

                                                 Насильно никого в специалисты запехивать не будет, но если вы изъявили желание
                                                 помогать, то будте любезны исполнять или красный крестик в правом верхнем углу!
             
                                                 Конкурсы будут проводится как и везде!

подробнее на sport.forrum.eu

0

7

заходив я туди,нічого цікавого,один пафос

0

8

правильно! организация тока открылась!

Это делаю для того, чтоб помочь форумам, которые только начали свою деятельность!
А так как ваш форум уже более-менее популярен, то вы можете помочь тем, кому это нужно!

Туда насильно я никого не тащу, поэтому нехотите? не надо, но там будут
проходить конкурсы по массовой раздаче призов, так что... ваше право!

)________________(______________________)_______________________(
я русский и я горжусь этим! Россия - Рок за тебя, я за него!

0

9

Dj Im
звертайся до адміна,йому видніше

0

10

я ше подумаю над тою фігньою

0


Вы здесь » Ukrainian Hooligans » Флуд » найцікавіша тема